PT02E-20-25S(023)
Amphenol Industrial Operations PT02E-20-25S(023)
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PT02E-20-25S(023)
  • Amphenol Industrial Operations
  • CONN RCPT 25POS BOX MNT SKT
  • Circular Connectors
  • PT02E-20-25S(023) Datenblatt
Teilenummer
PT02E-20-25S(023)
Kategorie
Circular Connectors
Hersteller
Amphenol Industrial Operations
Beschreibung
CONN RCPT 25POS BOX MNT SKT
Paket
Serie
MIL-DTL-26482 Series I, PT
Montageart
Panel Mount, Flange
Beendigung
Solder Cup
Schutz vor Eindringen
Environment Resistant
Aktuelle Bewertung
7.5A
Spannungsbewertet
600VAC