PT04A-18-32S
Amphenol Industrial Operations PT04A-18-32S
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PT04A-18-32S
  • Amphenol Industrial Operations
  • CONN RCPT FMALE 32POS GOLD SLDR
  • Circular Connectors
  • PT04A-18-32S Datenblatt
Teilenummer
PT04A-18-32S
Kategorie
Circular Connectors
Hersteller
Amphenol Industrial Operations
Beschreibung
Paket
Serie
MIL-DTL-26482 Series I, PT
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigung
Solder Cup
Aktuelle Bewertung
7.5A
Spannungsbewertet
600VAC