PT06A-14-18S(424)
Amphenol Industrial Operations PT06A-14-18S(424)
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PT06A-14-18S(424)
  • Amphenol Industrial Operations
  • CONN PLUG 18POS INLINE SKT
  • Circular Connectors
  • PT06A-14-18S(424) Datenblatt
Teilenummer
PT06A-14-18S(424)
Beschreibung
CONN PLUG 18POS INLINE SKT
MIL-DTL-26482 Series I, PT
Merkmale
Strain Relief
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Aktuelle Bewertung
7.5A
Spannungsbewertet
600VAC