PT06A-22-36S
Amphenol Industrial Operations PT06A-22-36S
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PT06A-22-36S
  • Amphenol Industrial Operations
  • CONN PLUG 36POS INLINE SKT
  • Circular Connectors
  • PT06A-22-36S Datenblatt
Teilenummer
PT06A-22-36S
Kategorie
Circular Connectors
Hersteller
Amphenol Industrial Operations
Beschreibung
CONN PLUG 36POS INLINE SKT
Paket
Serie
MIL-DTL-26482 Series I, PT
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigung
Solder Cup
Aktuelle Bewertung
7.5A
Spannungsbewertet
600VAC