NXP USA Inc. PVR100AZ-B3V0,115
- PVR100AZ-B3V0,115
- NXP USA Inc.
- TRANS NPN 45V 0.1A SOT223
- Transistors - Bipolar (BJT) - Single
- PVR100AZ-B3V0,115 Datenblatt
- TO-261-4, TO-261AA
- -Reel®
| Teilenummer PVR100AZ-B3V0,115 |
| Kategorie Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Hersteller NXP USA Inc. |
| Beschreibung TRANS NPN 45V 0.1A SOT223 |
| Paket -Reel® |
| Serie - |
| Betriebstemperatur 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-261-4, TO-261AA |
| Gerätepaket des Lieferanten SC-73 |
| Power-Max 550 mW |
| Transistortyp NPN + Zener |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 100 mA |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 45 V |
| Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic - |
| Strom – Kollektorabschaltung (max.) 100nA (ICBO) |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 160 @ 100mA, 1V |