PWS2102150KG
Nichicon PWS2102150KG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PWS2102150KG
  • Nichicon
  • 1000V, 0.015UF, 10 PERCENT, AXIA
  • Film Capacitors
  • PWS2102150KG Datenblatt
  • Rectangular Box
  • Bulk
Teilenummer
PWS2102150KG
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
PWS
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
Rectangular Box
Anwendungen
High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
Beendigung
Screw Terminals
Nennspannung – AC
400V
Nennspannung – Gleichstrom
1000V (1kV)
Bleiabstand
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.772\" (45.00mm)
Kapazität
0.015 µF