Recom Power R0.5Z-2412/HP
- R0.5Z-2412/HP
- Recom Power
- CONV DC/DC 0.5W 24VIN 12VOUT
- DC DC Converters
- R0.5Z-2412/HP Datenblatt
- 10-SMD Module, 6 Leads
- 10-SMD Module, 6 Leads
| Teilenummer R0.5Z-2412/HP |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller Recom Power |
| Beschreibung CONV DC/DC 0.5W 24VIN 12VOUT |
| Paket 10-SMD Module, 6 Leads |
| Serie ECONOLINE R0.5Z |
| Typ Isolated Module |
| Merkmale SCP |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 10-SMD Module, 6 Leads |
| Anwendungen ITE (Commercial), Medical |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannung – Eingang (Min.) 22.8V |
| Spannung – Eingang (max.) 25.2V |
| Spannungsausgang 1 12V |
| Strom - Ausgang (Max) 42mA |
| Größe/Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm) |
| Leistung (Watt) 500mW |
| Spannungsisolierung 2kV |
| Effizienz 64% |