R5F562N7BDLE#U0
Renesas Electronics America Inc R5F562N7BDLE#U0
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • R5F562N7BDLE#U0
  • Renesas Electronics America Inc
  • IC MCU 32BIT 384KB FLSH 145TFLGA
  • Embedded - Microcontrollers
  • R5F562N7BDLE#U0 Datenblatt
  • 145-TFLGA
  • Tube
Teilenummer
R5F562N7BDLE#U0
Kategorie
Embedded - Microcontrollers
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
RX600
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
145-TFLGA
Gerätepaket des Lieferanten
145-TFLGA (9x9)
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
Geschwindigkeit
100MHz