R6015FNX
Rohm Semiconductor R6015FNX
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • R6015FNX
  • Rohm Semiconductor
  • MOSFET N-CH 600V 15A TO-220FM
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • R6015FNX Datenblatt
  • TO-220-3 Full Pack
  • Bulk
Teilenummer
R6015FNX
Kategorie
Hersteller
Rohm Semiconductor
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 15A TO-220FM
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3 Full Pack
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220FM
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
50W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
15A (Ta)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
350mOhm @ 7.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
5V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
42 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
1660 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±30V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V