Rohm Semiconductor RB061US-30TR
- RB061US-30TR
- Rohm Semiconductor
- DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TSMD8
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- RB061US-30TR Datenblatt
- 8-SMD
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer RB061US-30TR |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller Rohm Semiconductor |
| Beschreibung DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TSMD8 |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 8-SMD |
| Gerätepaket des Lieferanten TSMD8 |
| Diodentyp Schottky |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 400 mV @ 2 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 900 µA @ 15 V |
| Diodenkonfiguration 2 Independent |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 30 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 2A |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle 125°C (Max) |