Taiwan Semiconductor Corporation RB520S-30 RKG
- RB520S-30 RKG
- Taiwan Semiconductor Corporation
- DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523F
- Diodes - Rectifiers - Single
- RB520S-30 RKG Datenblatt
- SC-79, SOD-523
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer RB520S-30 RKG |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Taiwan Semiconductor Corporation |
| Beschreibung DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523F |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SC-79, SOD-523 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOD-523F |
| Diodentyp Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 200mA |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 600 mV @ 200 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 µA @ 10 V |
| Kapazität@Vr,F - |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 30 V |
| Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -55°C ~ 125°C |
RB520S-30 RKG Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu RB520S-30 RKG ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Taiwan Semiconductor Corporation is a company that produces semiconductor products.
1SS400 RKG
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD523