Rohm Semiconductor RB706F-40T106
- RB706F-40T106
- Rohm Semiconductor
- DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V UMD3
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- RB706F-40T106 Datenblatt
- SC-70, SOT-323
- -Reel®
| Teilenummer RB706F-40T106 |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller Rohm Semiconductor |
| Beschreibung DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V UMD3 |
| Paket -Reel® |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SC-70, SOT-323 |
| Gerätepaket des Lieferanten UMD3 |
| Diodentyp Schottky |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 370 mV @ 1 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 µA @ 10 V |
| Diodenkonfiguration 1 Pair Series Connection |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 40 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 30mA |
| Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle 125°C (Max) |