RC0201FR-076K81L
Yageo RC0201FR-076K81L
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RC0201FR-076K81L
  • Yageo
  • RES 6.81K OHM 1% 1/20W 0201
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • RC0201FR-076K81L Datenblatt
  • 0201 (0603 Metric)
  • -Reel®
Teilenummer
RC0201FR-076K81L
Hersteller
Yageo
Beschreibung
RES 6.81K OHM 1% 1/20W 0201
Paket
-Reel®
Serie
RC_L
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Größe/Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Leistung (Watt)
0.05W, 1/20W
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.010\" (0.26mm)
Ausfallrate
Widerstand
6.81 kOhms