RC1005F40R2CS
Samsung Electro-Mechanics RC1005F40R2CS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RC1005F40R2CS
  • Samsung Electro-Mechanics
  • RES SMD 40.2 OHM 1% 1/16W 0402
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • RC1005F40R2CS Datenblatt
  • 0402 (1005 Metric)
  • -Reel®
Teilenummer
RC1005F40R2CS
Beschreibung
RES SMD 40.2 OHM 1% 1/16W 0402
Paket
-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Leistung (Watt)
0.063W, 1/16W
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.016\" (0.40mm)
Ausfallrate
Widerstand
40.2 Ohms