Recom Power REC3-053.3SRW/H4/A/M/CTRL/X2
- REC3-053.3SRW/H4/A/M/CTRL/X2
- Recom Power
- DC/DC CONVERTER 3.3V 3W
- DC DC Converters
- REC3-053.3SRW/H4/A/M/CTRL/X2 Datenblatt
- 24-DIP Module, 8 Leads
- 24-DIP Module, 8 Leads
| Teilenummer REC3-053.3SRW/H4/A/M/CTRL/X2 |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller Recom Power |
| Beschreibung DC/DC CONVERTER 3.3V 3W |
| Paket 24-DIP Module, 8 Leads |
| Serie ECONOLINE REC3-SRW |
| Typ Isolated Module |
| Merkmale Remote On/Off, SCP |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 24-DIP Module, 8 Leads |
| Anwendungen ITE (Commercial), Medical |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Steuerfunktionen Enable, Active Low |
| Spannung – Eingang (Min.) 4.5V |
| Spannung – Eingang (max.) 9V |
| Spannungsausgang 1 3.3V |
| Strom - Ausgang (Max) 900mA |
| Größe/Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Leistung (Watt) 3W |
| Spannungsisolierung 4kV |
| Effizienz 76% |