RJP4010AGE-00#P5
Renesas Electronics America Inc RJP4010AGE-00#P5
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RJP4010AGE-00#P5
  • Renesas Electronics America Inc
  • IGBT 400V 1.6W TSOJ8
  • Transistors - IGBTs - Single
  • RJP4010AGE-00#P5 Datenblatt
  • 8-TSSOJ (0.094\", 2.40mm Width)
  • Tube
Teilenummer
RJP4010AGE-00#P5
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
Beschreibung
IGBT 400V 1.6W TSOJ8
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
8-TSOJ
Power-Max
1.6 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
400 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
9V @ 3V, 150A
Gate-Gebühr
Td (ein/aus) bei 25 °C
Testbedingung
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
150 A