Bourns Inc. RL622-222K-RC
- RL622-222K-RC
- Bourns Inc.
- FIXED IND 2.2MH 80MA 6.8 OHM TH
- Fixed Inductors
- RL622-222K-RC Datenblatt
- Radial
- Radial
| Teilenummer RL622-222K-RC |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Bourns Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 2.2MH 80MA 6.8 OHM TH |
| Paket Radial |
| Serie RL622 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.335" Dia (8.50mm) |
| Aktuelle Bewertung 80mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.433" (11.00mm) |
| Induktivität 2.2mH |
| Q @ Freq 20 @ 252kHz |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 6.8 Ohm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 900kHz |
| Frequenztest 252kHz |