RM5231A-350P-B002
Microchip Technology RM5231A-350P-B002
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RM5231A-350P-B002
  • Microchip Technology
  • MIPS PROCESSOR - 32-BIT SYSAD -
  • Embedded - Microprocessors
  • RM5231A-350P-B002 Datenblatt
  • Tray
Teilenummer
RM5231A-350P-B002
Kategorie
Embedded - Microprocessors
Hersteller
Microchip Technology
Beschreibung
Paket
Tray
Serie
Betriebstemperatur
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Geschwindigkeit
350MHz
Spannungs-I/O
2.5V, 3.3V