RMCF0603FT255K
Stackpole Electronics Inc. RMCF0603FT255K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RMCF0603FT255K
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 255K OHM 1% 1/10W 0603
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • RMCF0603FT255K Datenblatt
  • 0603 (1608 Metric)
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
RMCF0603FT255K
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung
RES 255K OHM 1% 1/10W 0603
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
RMCF
Merkmale
Automotive AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
0603 (1608 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten
0603
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Leistung (Watt)
0.1W, 1/10W
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.022\" (0.55mm)
Ausfallrate
Widerstand
255 kOhms