Vishay Dale RN55D75R0FB14
- RN55D75R0FB14
- Vishay Dale
- RES 75 OHM 1/8W 1% AXIAL
- Through Hole Resistors
- RN55D75R0FB14 Datenblatt
- Axial
- Bulk
Lead free / RoHS Compliant - 743
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer RN55D75R0FB14 |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller Vishay Dale |
| Beschreibung RES 75 OHM 1/8W 1% AXIAL |
| Paket Bulk |
| Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55 |
| Merkmale Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±1% |
| Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| Leistung (Watt) 0.125W, 1/8W |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Ausfallrate - |
| Widerstand 75 Ohms |