RN65C6042FRE6
Vishay Dale RN65C6042FRE6
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RN65C6042FRE6
  • Vishay Dale
  • RES 60.4K OHM 1/2W 1% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • RN65C6042FRE6 Datenblatt
Teilenummer
RN65C6042FRE6
Beschreibung
RES 60.4K OHM 1/2W 1% AXIAL
Betriebstemperatur
-65°C ~ 175°C
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Größe/Dimension
0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Leistung (Watt)
0.5W, 1/2W
Widerstand
60.4 kOhms