RP13A-12RA-13PA(71)
Hirose Electric Co Ltd RP13A-12RA-13PA(71)
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RP13A-12RA-13PA(71)
  • Hirose Electric Co Ltd
  • CONN RECEPT 13POS MALE DIP
  • Circular Connectors
  • RP13A-12RA-13PA(71) Datenblatt
Teilenummer
RP13A-12RA-13PA(71)
Kategorie
Circular Connectors
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung
CONN RECEPT 13POS MALE DIP
Paket
Serie
RP13A
Montageart
Panel Mount, Flange; Through Hole
Beendigung
Solder
Aktuelle Bewertung
2A
Spannungsbewertet
100VAC