RP13A-12RA-13PC(71)
Hirose Electric Co Ltd RP13A-12RA-13PC(71)
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RP13A-12RA-13PC(71)
  • Hirose Electric Co Ltd
  • CONN RCPT HSNG MALE 13POS PNL MT
  • Circular Connectors - Housings
  • RP13A-12RA-13PC(71) Datenblatt
Teilenummer
RP13A-12RA-13PC(71)
Kategorie
Circular Connectors - Housings
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung
Paket
Serie
RP13A
Typ
For Male Pins
Montageart
Panel Mount
Orientierung
Keyed
Anzahl der Positionen
13
Montagefunktion
Flange
Steckertyp
Receptacle Housing
Abschirmung
Unshielded
Kontakttyp
Crimp
Schalengröße – Einsatz
12
Befestigungsart
Push-Pull
Kontaktgröße
1.2mm (11), 1.6mm (2)