E-Switch RP8100B2M1CEBLKBLKRED
- RP8100B2M1CEBLKBLKRED
- E-Switch
- SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
- Pushbutton Switches
- RP8100B2M1CEBLKBLKRED Datenblatt
| Teilenummer RP8100B2M1CEBLKBLKRED |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller E-Switch |
| Beschreibung SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V |
| Schaltung SPST-NO |
| Aktuelle Bewertung 125mA (AC), 100mA (DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 50V |
| Aktuatortyp Round, Button |
| Beleuchtungsspannung (nominal) 2.1 VDC |
| Beendigungsstil Solder Lug |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 13.60mm Dia |