RSF300JT-91-100K
Yageo RSF300JT-91-100K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RSF300JT-91-100K
  • Yageo
  • RES 100K OHM 5% 3W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • RSF300JT-91-100K Datenblatt
  • Axial
  • Tape & Box (TB)
Teilenummer
RSF300JT-91-100K
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Yageo
Beschreibung
RES 100K OHM 5% 3W AXIAL
Paket
Tape & Box (TB)
Serie
RSF
Merkmale
Flame Proof, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 235°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±300ppm/°C
Größe/Dimension
0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
Leistung (Watt)
3W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
100 kOhms