RWS100B5/CO2
TDK-Lambda Americas Inc RWS100B5/CO2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RWS100B5/CO2
  • TDK-Lambda Americas Inc
  • AC/DC CONVERTER 5V 70W
  • AC DC Converters
  • RWS100B5/CO2 Datenblatt
Teilenummer
RWS100B5/CO2
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
TDK-Lambda Americas Inc
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 70W
Paket
Serie
RWS-B
Typ
Enclosed, Conformal Coated
Merkmale
Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
Betriebstemperatur
-10°C ~ 70°C (With Derating)
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 265 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
5V
Strom - Ausgang (Max)
14A
Größe/Dimension
4.25" L x 3.70" W x 1.54" H (108.0mm x 94.0mm x 39.0mm)
Leistung (Watt)
100W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
79%