S10CKHM3/I
Vishay Semiconductor - Diodes Division S10CKHM3/I
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • S10CKHM3/I
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE GEN PURP 800V 10A DO214AB
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • S10CKHM3/I Datenblatt
  • DO-214AB, SMC
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
S10CKHM3/I
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Automotive, AEC-Q101
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
DO-214AB, SMC
Gerätepaket des Lieferanten
Diodentyp
Standard
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
10A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1 V @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
10 µA @ 800 V
Kapazität@Vr,F
79pF @ 4V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
800 V
Geschwindigkeit
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
5 µs
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C
S10CKHM3/I Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu S10CKHM3/I ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
V12P45HM3_A/H
V12P45HM3_A/H
DIODE SCHOTTKY 45V 12A TO277A