Littelfuse Inc. S6002CSRP
- S6002CSRP
- Littelfuse Inc.
- SCR 600V 2A COMPAK SMD
- Thyristors - SCRs
- S6002CSRP Datenblatt
- DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak
- Tape & Box (TB)
| Teilenummer S6002CSRP |
| Kategorie Thyristors - SCRs |
| Hersteller Littelfuse Inc. |
| Beschreibung SCR 600V 2A COMPAK SMD |
| Paket Tape & Box (TB) |
| Serie EV |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak |
| Gerätepaket des Lieferanten Compak |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 5 mA |
| Spannungs-Aus-Zustand 600 V |
| Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max) 0.8 V |
| Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max) 200 µA |
| Spannung – Einschaltzustand (Vtm) (Max) 1.5 V |
| Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max) 1.2 A |
| Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max) 2 A |
| Strom – Aus-Zustand (Max) 5 µA |
| Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) 22.5A @ 50Hz, 25A @ 60Hz |