Omron Automation and Safety S8PS-05005CD
- S8PS-05005CD
- Omron Automation and Safety
- AC/DC CONVERTER 5V 50W
- AC DC Converters
- S8PS-05005CD Datenblatt
| Teilenummer S8PS-05005CD |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller Omron Automation and Safety |
| Beschreibung AC/DC CONVERTER 5V 50W |
| Paket - |
| Serie S8PS |
| Typ Enclosed |
| Merkmale Adjustable Output, Universal Input |
| Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C (With Derating) |
| Montageart DIN Rail |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 5V |
| Strom - Ausgang (Max) 10A |
| Größe/Dimension 5.00" L x 1.57" W x 3.35" H (127.0mm x 40.0mm x 85.0mm) |
| Leistung (Watt) 50W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 80% |