S8VM-15024D
Omron Automation and Safety S8VM-15024D
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • S8VM-15024D
  • Omron Automation and Safety
  • AC/DC CONVERTER 24V 150W
  • AC DC Converters
  • S8VM-15024D Datenblatt
Teilenummer
S8VM-15024D
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Omron Automation and Safety
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Paket
Serie
S8VM
Typ
Open Frame
Merkmale
Adjustable Output, Universal Input
Betriebstemperatur
-10°C ~ 70°C (With Derating)
Montageart
DIN Rail
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
24V
Strom - Ausgang (Max)
7A
Größe/Dimension
6.32" L x 1.54" W x 3.25" H (160.5mm x 39.1mm x 82.5mm)
Leistung (Watt)
150W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
81%