Diodes Incorporated SBR10U45SD1-T
- SBR10U45SD1-T
- Diodes Incorporated
- DIODE SBR 45V 10A DO201AD
- Diodes - Rectifiers - Single
- SBR10U45SD1-T Datenblatt
- DO-201AD, Axial
- Bulk
| Teilenummer SBR10U45SD1-T |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung DIODE SBR 45V 10A DO201AD |
| Paket Bulk |
| Serie SBR® |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer DO-201AD, Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten DO-201AD |
| Diodentyp Super Barrier |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 10A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 470 mV @ 10 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 300 µA @ 45 V |
| Kapazität@Vr,F - |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 45 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -65°C ~ 150°C |
SBR10U45SD1-T Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu SBR10U45SD1-T ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...