SBR15U100CTL-13
Diodes Incorporated SBR15U100CTL-13
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SBR15U100CTL-13
  • Diodes Incorporated
  • DIODE ARRAY SBR 100V 7.5A TO252
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • SBR15U100CTL-13 Datenblatt
  • TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
SBR15U100CTL-13
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Diodes Incorporated
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
SBR®
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-252-3
Diodentyp
Super Barrier
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
800 mV @ 7.5 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
80 µA @ 100 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
100 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
7.5A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-65°C ~ 175°C
SBR15U100CTL-13 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu SBR15U100CTL-13 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...