SC24-681-R
Eaton SC24-681-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SC24-681-R
  • Eaton
  • FIXED IND 680UH 40MA 11.83 OHM
  • Fixed Inductors
  • SC24-681-R Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
SC24-681-R
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Eaton
Beschreibung
FIXED IND 680UH 40MA 11.83 OHM
Paket
Serie
SC24
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
Aktuelle Bewertung
40mA
Größe – Sitzend (max.)
0.094" (2.40mm)
Induktivität
680µH
Abschirmung
Shielded
Stromsättigung
40mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
11.83 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
2.6MHz
Frequenztest
10kHz
SC24-681-R Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu SC24-681-R ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
SC24-561-R
SC24-561-R
FIXED IND 560UH 50MA 10.14 OHM
SC24-4R7-R
SC24-4R7-R
FIXED IND 560UH 50MA 10.14 OHM
FIXED IND 560UH 50MA 10.14 OHM
FIXED IND 560UH 50MA 10.14 OHM
FIXED IND 560UH 50MA 10.14 OHM
FIXED IND 560UH 50MA 10.14 OHM
SC24-2R2-R
SC24-2R2-R
FIXED IND 560UH 50MA 10.14 OHM
FIXED IND 560UH 50MA 10.14 OHM