NKK Switches SCB15P10D-3A
- SCB15P10D-3A
- NKK Switches
- SWITCH PUSHBUTTON SPDT 10A 125V
- Pushbutton Switches
- SCB15P10D-3A Datenblatt
| Teilenummer SCB15P10D-3A |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller NKK Switches |
| Beschreibung SWITCH PUSHBUTTON SPDT 10A 125V |
| Paket - |
| Serie SCB |
| Typ Standard |
| Montageart Panel Mount, Rear |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 10A (AC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Aktuatortyp Round, Button |
| Beendigungsstil Solder Lug |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 12.50mm Dia |