Eaton SD3112-1R0-R
- SD3112-1R0-R
- Eaton
- FIXED IND 1UH 1.39A 69 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- SD3112-1R0-R Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer SD3112-1R0-R |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Eaton |
| Beschreibung FIXED IND 1UH 1.39A 69 MOHM SMD |
| Paket Nonstandard |
| Serie SD3112 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±30% |
| Größe/Dimension 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm) |
| Aktuelle Bewertung 1.39A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.047" (1.20mm) |
| Induktivität 1µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 1.65A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 69 mOhm |
| Frequenztest 100kHz |