Amphenol ICC (FCI) SFV17R-4STBE1HLF
- SFV17R-4STBE1HLF
- Amphenol ICC (FCI)
- CONN FPC TOP 17POS 0.50MM R/A
- FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors
- SFV17R-4STBE1HLF Datenblatt
| Teilenummer SFV17R-4STBE1HLF |
| Kategorie FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors |
| Hersteller Amphenol ICC (FCI) |
| Beschreibung CONN FPC TOP 17POS 0.50MM R/A |
| Paket - |
| Serie SFV-R |
| Merkmale Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount, Right Angle |
| Beendigung Solder |
| Kontaktmaterial Phosphor Bronze |
| Kontaktieren Sie Finish Gold |
| Flacher Flex-Typ FPC |
| Stecker-/Kontakttyp Contacts, Top |
| Anzahl der Positionen 17 |
| Tonhöhe 0.020" (0.50mm) |
| FFC-, FCB-Dicke 0.33mm |
| Höhe über Bord 0.071" (1.80mm) |
| Sperrfunktion Slide Lock |
| Kabelendtyp Notched |
| Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled, Halogen Free |
| Nennspannung 50V |