SI4100DY-T1-GE3
Vishay Siliconix SI4100DY-T1-GE3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SI4100DY-T1-GE3
  • Vishay Siliconix
  • MOSFET N-CH 100V 6.8A 8SO
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • SI4100DY-T1-GE3 Datenblatt
  • 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
SI4100DY-T1-GE3
Kategorie
Hersteller
Vishay Siliconix
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 6.8A 8SO
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
TrenchFET®
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
Gerätepaket des Lieferanten
8-SOIC
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
2.5W (Ta), 6W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
6.8A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
63mOhm @ 4.4A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
4.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
20 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
600 pF @ 50 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
6V, 10V