SJ6016R2TP
Littelfuse Inc. SJ6016R2TP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SJ6016R2TP
  • Littelfuse Inc.
  • SCR 600V 16A TO220AB
  • Thyristors - SCRs
  • SJ6016R2TP Datenblatt
  • TO-220-3
  • -Reel®
Teilenummer
SJ6016R2TP
Kategorie
Thyristors - SCRs
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
SCR 600V 16A TO220AB
Paket
-Reel®
Serie
SJ
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220AB
Strom – Halten (Ih) (Max)
35 mA
Spannungs-Aus-Zustand
600 V
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)
1.5 V
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)
10 mA
Spannung – Einschaltzustand (Vtm) (Max)
1.6 V
Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max)
10 A
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)
16 A
Strom – Aus-Zustand (Max)
10 µA
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm)
188A, 225A