SMF20A-E3-08
Vishay Semiconductor - Diodes Division SMF20A-E3-08
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SMF20A-E3-08
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMF
  • TVS - Diodes
  • SMF20A-E3-08 Datenblatt
  • DO-219AB
  • DO-219AB
Teilenummer
SMF20A-E3-08
Kategorie
TVS - Diodes
Hersteller
Beschreibung
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMF
Paket
Serie
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
SMF
Anwendungen
General Purpose
Unidirektionale Kanäle
1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ)
20V
Spannung – Durchschlag (Min.)
22.2V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp
32.4V
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs)
6.2A
Leistungsspitzenimpuls
200W
Stromleitungsschutz
No
Kapazität bei Frequenz
283pF @ 1MHz