SMFLP2-2.8
Bivar Inc. SMFLP2-2.8
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SMFLP2-2.8
  • Bivar Inc.
  • LIGHT PIPE FLEX ADAPT SMD 2.8"
  • Optics - Light Pipes
  • SMFLP2-2.8 Datenblatt
Teilenummer
SMFLP2-2.8
Kategorie
Optics - Light Pipes
Hersteller
Bivar Inc.
Beschreibung
LIGHT PIPE FLEX ADAPT SMD 2.8"
Paket
Serie
Typ
Flexible 2.8" (71.12mm)
Montageart
Board/Panel Mount, Press Fit
Konfiguration
Single
Farbe
Clear
Linsenstil
Round with Domed Top
Objektivgröße
5.08mm