Sullins Connector Solutions SMH100-LPSE-D29-RA-BK
- SMH100-LPSE-D29-RA-BK
- Sullins Connector Solutions
- CONN HEADER 1MM 58POS
- Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
- SMH100-LPSE-D29-RA-BK Datenblatt
| Teilenummer SMH100-LPSE-D29-RA-BK |
| Kategorie Rectangular Connectors - Headers, Male Pins |
| Hersteller Sullins Connector Solutions |
| Beschreibung CONN HEADER 1MM 58POS |
| Paket - |
| Serie SMH |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Through Hole, Right Angle |
| Beendigung Solder |
| Stil Board to Board |
| Aktuelle Bewertung 1A |
| Kontaktmaterial Phosphor Bronze |
| Anzahl der Positionen 58 |
| Steckertyp Header |
| Anzahl der geladenen Positionen All |
| Anzahl der Zeilen 2 |
| Isolierfarbe Black |
| Kontakttyp Male Pin |
| Befestigungsart Push-Pull |
| Materialentflammbarkeitsklasse UL94 V-0 |
| Tonhöhe - Paarung 0.039" (1.00mm) |
| Verhüllung Unshrouded |
| Kontaktlänge – Stecken 0.071" (1.80mm) |
| Kontaktlänge – Pfosten 0.102" (2.60mm) |
| Isolationshöhe 0.122" (3.10mm) |
| Kontaktform Square |
| Kontaktoberfläche - Stecken Gold |
| Kontakt Finish - Post Gold |
| Isoliermaterial Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Dicke der Kontaktoberfläche – Paarung 10µin (0.25µm) |
| Reihenabstand - Paarung 0.039" (1.00mm) |