SN74ALVCH16543DL
Texas Instruments SN74ALVCH16543DL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SN74ALVCH16543DL
  • Texas Instruments
  • IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56SSOP
  • Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers
  • SN74ALVCH16543DL Datenblatt
  • 56-BSSOP (0.295\", 7.50mm Width)
  • Tube
Teilenummer
SN74ALVCH16543DL
Kategorie
Hersteller
Texas Instruments
Beschreibung
IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56SSOP
Paket
Tube
Serie
74ALVCH
Spannung - Versorgung
1.65V ~ 3.6V
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
56-SSOP
Ausgabetyp
3-State
Eingabetyp
Anzahl der Elemente
2
Strom – Ausgang hoch, niedrig
24mA, 24mA