Texas Instruments SN74LVC2G14DCK3
- SN74LVC2G14DCK3
- Texas Instruments
- IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
- Logic - Gates and Inverters
- SN74LVC2G14DCK3 Datenblatt
- 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer SN74LVC2G14DCK3 |
| Kategorie Logic - Gates and Inverters |
| Hersteller Texas Instruments |
| Beschreibung IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie 74LVC |
| Merkmale Schmitt Trigger |
| Spannung - Versorgung 1.65V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Gerätepaket des Lieferanten SC-70-6 |
| Anzahl der Stromkreise 2 |
| Anzahl der Eingänge 2 |
| Strom – Ausgang hoch, niedrig 32mA, 32mA |
| Strom - Ruhestrom (Max) 10 µA |
| Logiktyp Inverter |
| Max. Ausbreitungsverzögerung bei V, Max. CL 4.7ns @ 5V, 50pF |
| Logikpegel - Niedrig 0.7V ~ 2.5V |
| Logikpegel - Hoch 1.4V ~ 3.7V |