SN74LVC2G14DCKTG4
Texas Instruments SN74LVC2G14DCKTG4
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SN74LVC2G14DCKTG4
  • Texas Instruments
  • IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
  • Logic - Gates and Inverters
  • SN74LVC2G14DCKTG4 Datenblatt
  • 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
  • Bulk
Teilenummer
SN74LVC2G14DCKTG4
Kategorie
Logic - Gates and Inverters
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
74LVC
Merkmale
Schmitt Trigger
Spannung - Versorgung
1.65V ~ 5.5V
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Paket/Koffer
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Gerätepaket des Lieferanten
SC-70-6
Anzahl der Stromkreise
2
Anzahl der Eingänge
2
Strom – Ausgang hoch, niedrig
32mA, 32mA
Strom - Ruhestrom (Max)
10 µA
Logiktyp
Inverter
Max. Ausbreitungsverzögerung bei V, Max. CL
4.3ns @ 5V, 50pF
Logikpegel - Niedrig
0.3V ~ 1.4V
Logikpegel - Hoch
1.4V ~ 3.7V