SN74LVCH16541ADLG4
Texas Instruments SN74LVCH16541ADLG4
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SN74LVCH16541ADLG4
  • Texas Instruments
  • IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP
  • Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers
  • SN74LVCH16541ADLG4 Datenblatt
  • 48-BSSOP (0.295\", 7.50mm Width)
  • Bulk
Teilenummer
SN74LVCH16541ADLG4
Kategorie
Beschreibung
IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP
Paket
Bulk
Serie
74LVCH
Spannung - Versorgung
1.65V ~ 3.6V
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C (TA)
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
48-SSOP
Ausgabetyp
3-State
Eingabetyp
Anzahl der Elemente
2
Strom – Ausgang hoch, niedrig
24mA, 24mA