SN74V215-20PAG
Texas Instruments SN74V215-20PAG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SN74V215-20PAG
  • Texas Instruments
  • IC SYNC FIFO MEM 512X18 64-TQFP
  • Logic - FIFOs Memory
  • SN74V215-20PAG Datenblatt
  • 64-TQFP
  • Bulk
Teilenummer
SN74V215-20PAG
Kategorie
Logic - FIFOs Memory
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
74V
Spannung - Versorgung
3 V ~ 3.6 V
Betriebstemperatur
0°C ~ 70°C
Paket/Koffer
64-TQFP
Gerätepaket des Lieferanten
64-TQFP (10x10)
Speichergröße
9K (512 x 18)
Funktion
Synchronous
Strom – Versorgung (max.)
35mA
Datenrate
50MHz