SNDBS400B05
Cosel USA, Inc. SNDBS400B05
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SNDBS400B05
  • Cosel USA, Inc.
  • VALUED ADDED PS
  • DC DC Converters
  • SNDBS400B05 Datenblatt
Teilenummer
SNDBS400B05
Kategorie
DC DC Converters
Hersteller
Cosel USA, Inc.
Beschreibung
VALUED ADDED PS
Paket
Serie
SNDBS
Typ
Open Frame
Betriebstemperatur
-20°C ~ 80°C (With Derating)
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung – Eingang (Min.)
200V
Spannung – Eingang (max.)
400V
Spannungsausgang 1
5V
Strom - Ausgang (Max)
80A
Größe/Dimension
8.75" L x 3.51" W x 1.75" H (222.3mm x 89.2mm x 44.5mm)
Leistung (Watt)
400W
Effizienz
83%