TDK Corporation SPM4020T-1R5M-LR
- SPM4020T-1R5M-LR
- TDK Corporation
- FIXED IND 1.5UH 4.7A 39.9 MOHM
- Fixed Inductors
- SPM4020T-1R5M-LR Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer SPM4020T-1R5M-LR |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 1.5UH 4.7A 39.9 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie SPM-LR |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.173" L x 0.161" W (4.40mm x 4.10mm) |
| Aktuelle Bewertung 4.7A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.079" (2.00mm) |
| Induktivität 1.5µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Metal |
| Stromsättigung 6.3A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 39.9 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |