SQJA82EP-T1_GE3
Vishay Siliconix SQJA82EP-T1_GE3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SQJA82EP-T1_GE3
  • Vishay Siliconix
  • MOSFET N-CH 80V 60A PPAK SO-8
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • SQJA82EP-T1_GE3 Datenblatt
  • PowerPAK® SO-8
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
SQJA82EP-T1_GE3
Kategorie
Hersteller
Vishay Siliconix
Beschreibung
MOSFET N-CH 80V 60A PPAK SO-8
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Automotive, AEC-Q101, TrenchFET®
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
PowerPAK® SO-8
Gerätepaket des Lieferanten
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
68W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
60A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
8.2mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
2.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
60 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
3000 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
4.5V, 10V