Littelfuse Inc. SRJ6014DRP
- SRJ6014DRP
- Littelfuse Inc.
- SCR 600V 14A TO252
- Thyristors - SCRs
- SRJ6014DRP Datenblatt
- Tape & Reel (TR)
Lead free / RoHS Compliant - 772
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer SRJ6014DRP |
| Kategorie Thyristors - SCRs |
| Hersteller Littelfuse Inc. |
| Beschreibung SCR 600V 14A TO252 |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur - |
| Montageart - |
| Paket/Koffer - |
| Gerätepaket des Lieferanten - |
| Strom – Halten (Ih) (Max) - |
| Spannungs-Aus-Zustand - |
| Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max) - |
| Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max) - |
| Spannung – Einschaltzustand (Vtm) (Max) - |
| Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max) - |
| Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max) - |
| Strom – Aus-Zustand (Max) - |
| Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) - |